Насос бытовой Германия 1.1 кВт большой мощности Aquamatik JET-100L (Акваматик)
Для водоснабжения и водообеспечения домов, дач, квартир, загородных приусадебных участков используются насосы различных типов, мощности и назначения. Для случая, когда вода находится под землей (в скважине или в колодце) на расстоянии не больше 9 метров, используются бытовые поверхностные самовсасывающие насосы1.1 кВт большой мощности фирмы Aquamatik JET-100L (Акваматик).
Насос бытовой для воды Германия 1.1 кВт большой мощности Aquamatik JET-100L (Акваматик) отличается от аналогичных моделей конкурентов повышенной производительностью ( производительность достигает 3.6 куб.м/час) а также возможностью создавать рабочее давление до 5.5 атмосфер, что делает насос для полива Ватерн уникальным в своем роде, поскольку насосы других производителей работают на максимуме 4 атмосферы.
Купить насос бытовой для воды Германия 1.1 кВт большой мощности Aquamatik JET-100L (Акваматик) Вы можете в нашем магазине, позвонив по телефону 0679334255 или сделав заказ на сайте.
Для водопостачання та водозабезпечення будинків, дач, квартир, заміських присадибних ділянок використовуються насоси різних типів, потужності і призначення. Для випадку, коли вода знаходиться під землею (в свердловині або в колодязі) на відстані не більше 9 метрів, використовуються побутові поверхневі насоси 1.1 кВт Aquamatik JET-100L (Акваматік).
Насос побутовий для води Німеччина 1.1 кВт великої потужності Aquamatik JET-100L (Акваматік) відрізняється від аналогічних моделей конкурентів підвищеною продуктивністю (продуктивність досягає 3.6 куб.м / год) а також можливістю створювати робочий тиск до 5.5 атмосфер, що робить насос для поливу Ватерн унікальним у своєму роді, оскільки насоси інших виробників працюють на максимумі 4 атмосфери. Також на кришці насоса є кнопка включення і виключення насоса, що є зручним для використання водяного побутового насоса Ватерн.
Купити насос побутовий для води Німеччина 1.1 кВт великої потужності Aquamatik JET-100L (Акваматік) Ви можете в нашому магазині, зателефонувавши по телефону 0679334255 або зробивши замовлення на сайті.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AQUAMATIC |
| Страна производитель | Германия |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 50 м |
| Пропускная способность | 3.6 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Глубина до зеркала воды | 9 м |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Повышение давления | Да |
| Вид насоса | Центробежный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Качество воды | любая |
- Цена: 4 488 ₴








