Насос бытовой Германия 1.1 кВт нержавейка большой мощности Aquamatik JY1000 Акваматик
Для водоснабжения и водообеспечения домов, дач, квартир, загородных приусадебных участков используются насосы различных типов, мощности и назначения. Для случая, когда вода находится под землей (в скважине или в колодце) на расстоянии не больше 9 метров, используются бытовые поверхностные самовсасывающие насосы 1.1 кВт нержавейка большой мощности Aquamatik JY1000 Акваматик.
Насос бытовой для воды Германия 1.1 кВт нержавейка большой мощности Aquamatik JY1000 Акваматик отличается от аналогичных моделей конкурентов повышенной производительностью ( производительность достигает 2.9 куб.м/час) а также возможностью создавать рабочее давление до 5.5 атмосфер, что делает насос для полива Ватерн уникальным в своем роде, поскольку насосы других производителей работают на максимуме 4 атмосферы.
Уникальной особенностью этого бытового насоса для воды является наличие крыльчатки из высокопрочного фотополимера, что в отличии от других насосов с пластиковой крыльчаткой, делает данный насос более надежным в случае перегрева рабочей части (так называемый "сухой ход"). Даже в случае этой форс-мажорной ситуации крыльчатка останется практически целой.
Купить насос бытовой для воды Германия 1.1 кВт нержавейка большой мощности Aquamatik JY1000 Акваматик Вы можете в нашем магазине, позвонив по телефону 0679334255 или сделав заказ на сайте.
Для водопостачання та водозабезпечення будинків, дач, квартир, заміських присадибних ділянок використовуються насоси різних типів, потужності і призначення. Для випадку, коли вода знаходиться під землею (в свердловині або в колодязі) на відстані не більше 9 метрів, використовуються побутові поверхневі насоси Акваматік JY1000.
Насос побутовий для води Німеччина 1.1 кВт великої потужності Акваматік JY1000 відрізняється від аналогічних моделей конкурентів підвищеною продуктивністю (продуктивність досягає 2.9 куб.м / год) а також можливістю створювати робочий тиск до 5.5 атмосфер, що робить насос для поливу Ватерн унікальним у своєму роді, оскільки насоси інших виробників працюють на максимумі 4 атмосфери.
Унікальною особливістю цього побутового насоса для води є наявність крильчатки з надміцного фотополімеру, що на відміну від інших насосів з пластикової крильчаткою, робить даний насос більш надійним в разі перегріву робочої частини (так званий "сухий хід"). Навіть в разі цієї форс-мажорної ситуації крильчатка залишиться майже цілою.
Купити насос побутовий для води Німеччина 1.1 кВт великої потужності Акваматік JY1000 Ви можете в нашому магазині, зателефонувавши по телефону 0679334255 або зробивши замовлення на сайті.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 50 м |
| Пропускная способность | 2.9 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Глубина до зеркала воды | 9 м |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Повышение давления | Да |
| Вид насоса | Насосная станция |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Качество воды | любая |
| Производитель | WA-TERN |
- Цена: 4 708 ₴










