Насос бытовой поверхностный центробежный Педролло Pedrollo JSWm 2AX
Описание
В мире существует большое количество производителей насосов и насосного оборудования. Выбирая ту или иную модель бытового насоса для воды можно потеряться в изобилии различных предложений. Как сделать правильный выбор? Как подобрать необходимую модель водяного насоса, удовлетворяющую всем требованиям и запросам потребителя для конкретного случая?
Сделать правильный выбор Вы можете у нас на сайте. Качество и цены Вас приятно удивят.
Наиболее популярным среди потребителей считается водяной бытовой насос итальянской фирмы "Pedrollo" (Педролло).Превосходство этого насоса над другими производителями заключается в том, что он имеет ряд преимуществ, а именно: высокотехнологический цикл производства, надежную и прочную конструкцию (рабочая часть изготовлена из ударопрочного чугуна), защиту от перегрева, рабочие части изготовлены из высококачественного прочного полимера (крыльчатка) и нержавейки (ротор).К тому же диффузор и эжектор внутри насоса изготовлен из термостойкого полимера, что позволяет выдерживать тепловую нагрузку при повышении температуры вследствие отсутствия воды в рабочей камере (так называемый "сухой ход"). Все эти характеристики позволяют водяному насосу Pedrollo JSWm 2AX удерживать первые места в потребительских рейтингах.
Для использования насоса бытового поверхностного центробежного Педролло Pedrollo JSWm 2AX в качестве насосной станции (для работы в автономном режиме) необходимо приобрести автоматический регулятор давления http://santehfilter.com/g32495625-avtomaticheskie-regulyatory-davleniya или механические комплектующие для насосной станции http://santehfilter.com/g2423943-komplektuyuschie-nasosam и гидроаккумуляторный бак нужного объема http://santehfilter.com/g21482882-dlya-sistem-vodosnabzheniya
Гарантия : 12 месяцев
Купить бытовой насос для воды (водяной насос) Pedrollo JSWm 2AX 1.1кВт (аналог Pedrollo JSW 15M) Вы можете в нашем магазине "Сантехфильтр".Для этого необходимо позвонить по указанным телефонам, отправить письмо на электронную почту или нажать кнопку "Купить". В максимально сжатые сроки мы Вам перезвоним и отправим товар.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pedrollo |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 55 м |
| Пропускная способность | 4.2 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Глубина до зеркала воды | 9 м |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид насоса | Центробежный |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | -5 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 400 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
- Цена: 6 292 ₴








