Труба Rehau Rautitan Stabil 16*2.6мм Рехау стабил PE-Xa/AL/PE для водоснабжения
- В наличии
- Код: 3324
77 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Труба Rehau Рехау 16, 20, 25 flex і stabil зі зшитого поліетилену з кисневим бар'єром та з алюмінієм всередині (flex - з кисневим бар'єром, stabil - з алюмінієм всередині).
Труба використовується для монтажу систем водопостачання, опалення, кондиціювання, а також для укладання теплої підлоги.
Труба може використовуватися в системах із робочим тиском до 10 атмосфер та робочою температурою до 95 градусів Цельсія.
Труба із зшитого поліетилену Rehau Rautitan Flex відрізняється від конкурентів вищою надійністю, передовою технологією виготовлення та довговічністю експлуатації. Продукція німецького виробника Rehau має стабільний підвищений попит у всьому світі.
Купити трубу Rehau Rautitan Stabil 16*2.6мм Рехау стабіліз PE-Xa/AL/PE для водопостачання, опалення та теплої підлоги Ви можете у нас на сайті, зателефонувавши за телефоном +380679334255 або залишивши замовлення прямо на сайті.
В наявності є інструмент для монтажу даних труб, а також фіттинг фірми Rehau і аналогічні більш бюджетні варіанти. З ними Ви можете ознайомитись на наступних сторінках:
https://santehfilter.com/g24087919-instrument-dlya-natyazhnogo
а також:
https://santehfilter.com/g17894071-analog-rehau-rehau
Труба Rehau Рехау 16, 20, 25 flex и stabil из сшитого полиэтилена с кислородным барьером и с алюминием внутри ( flex - с кислородным барьером, stabil - с алюминием внутри).
Труба используется для монтажа систем водоснабжения, отопления, кондиционирования, а также для укладки теплых полов.
Труба может использоваться в системах с рабочим давлением до 10 атмосфер и рабочей температурой до 95 градусов Цельсия.
Труба из сшитого полиэтилена Rehau Rautitan Flex отличается от конкурентов более высокой надежностью, передовой технологией изготовления и долговечностью эксплуатации. Продукция немецкого производителя Rehau пользуется стабильным повышенным спросом во всем мире.
Купить трубу Rehau Rautitan Stabil 16*2.6мм Рехау стабил PE-Xa/AL/PE для водоснабжения, отопления и теплого пола Вы можете у нас на сайте, позвонив по телефону +380679334255 или оставив заказ прямо на сайте.
В наличии имеются инструмент для монтажа данных труб, а также фиттинги фирмы Rehau и аналогичные более бюджетные варианты. С ними Вы можете ознакомиться на следующих страницах:
https://santehfilter.com/g24087919-instrument-dlya-natyazhnogo
а также:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rehau |
| Тип материала трубы | Сшитый полиэтилен |
| Вид сшитого полиэтилена | Пероксидный (PE-Xa) |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Внутренний диаметр | 10.8 мм |
| Толщина стенки трубы | 2.6 мм |
| Армированная труба | Алюминием |
| Кислородный барьер | Да |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Разрушающее давление | 25 бар |
| Длина бухты | 100 м |
| Вес 1 п.м. трубы | 150 г |
| Цвет | Серый |
- Цена: 77 ₴/м







