Насос для води нержавіюча сталь Forwater 1.5 кВт поверхневий (відцентровий самовсмоктувальний)
Відцентрові насоси, що самоусмоктують, рекомендуються для використання в житлових будинках, котеджах, дачах. А саме, для подачі та перекачування чистої води з колодязів, свердловин, водойм та накопичувальних ємностей, застосування в системах автоматичного водопостачання. Використовуються для зрошення садів та присадибних ділянок, для заповнення басейнів.
Побутовий насос для води відцентровий самовсмоктувальний поверхневий 1.5 кВт фірми Форватер JET150S Forwater - один з найкращих насосів у своєму класі! Завдяки конструктивним особливостям побутовий поверхневий насос добре зарекомендував себе в роботі в місцях з підвищеною вологістю завдяки корпусу з нержавіючої сталі. До того ж цей насос досить тихий у порівнянні з аналогами інших виробників. Побутовий поверхневий насос з нержавіючої сталі 1.5 кВт фірми Форватер JET150S Forwater має ряд характеристик: глибина всмоктування - 9 метрів, продуктивність насоса - 4.8 куб.м/год, висота підйому стовпа води - 60 метра.
Для використання побутового поверхневого насоса з нержавіючої сталі в якості насосної станції (для роботи в автономному режимі) необхідно придбати автоматичний регулятор тиску або механічні комплектуючі для насосної станції. .com/g2423943-komplektuyuschie-nasosam і гідроакумуляторний бак потрібного об'єму http://santehfilter.com/g21482882-dlya-sistem-vodosnabzheniya
Гарантія на насос – 12 місяців.
Коротка технічна характеристика
Діаметр приєднувальних патрубків 1”/1”
Температура рідини до +40 °С
Максимальна температура довкілля +40 °С
Напруга та частота мережі 220 В/50 Гц
Ступінь захисту IP 44
Глибина всмоктування 9 метрів
Конструктивні характеристики
Корпус насосної камери з нержавіючої сталі
Робоче колесо відцентрового типу з ніоліту
Провідний вал із нержавіючої сталі
Механічне ущільнення з керамографіту
Купити побутовий поверхневий насос з нержавіючої сталі 1.5 кВт фірми Форватер JET150S Forwater Ви можете на сайті інтернет-магазину Сантехфільтр, попередньо зателефонувавши або оформивши замовлення прямо на сайті. Ми виконуємо замовлення день - в день.
Фото на сайті представлено в ознайомлювальних цілях для представлення конструкції насоса. Зміни у конструкції, кольорі, формі насоса вносяться виробником без попередження споживачів. На даний момент двигун насоса має синій колір.
Насос для воды нержавейка Forwater 1.5 кВт поверхностный (центробежный самовсасывающий)
Центробежные самовсасывающие насосы рекомендуются для использования в жилых домах, котеджах, дачах. А именно, для подачи и перекачивания чистой воды из колодцев, скважин, водоемов и накопительных емкостей, применения в системах автоматического водоснабжения. Используются для орошения садов и приусадебных участков, для наполнения бассейнов.
Бытовой насос для воды центробежный самовсасывающий поверхностный 1.5 кВт фирмы Форватер JET150S Forwater - один из лучших насосов в своем классе! Благодаря конструктивным особенностям бытовой поверхностный насос хорошо себя зарекомендовал в работе в местах с повышенной влажностью благодаря корпусу из нержавеющей стали. К тому же, этот насос достаточно тихий по сравнению с аналогами других производителей. Бытовой поверхностный насос из нержавейки 1.5 кВт фирмы Форватер JET150S Forwater обладает рядом характеристик: глубина всасывания - 9 метров, производительность насоса - 4.8 куб.м/час, высота подъема столба воды - 60 метра.
Для использования бытового поверхностного насоса из нержавеющей стали в качестве насосной станции (для работы в автономном режиме) необходимо приобрести автоматический регулятор давления http://santehfilter.com/g32495625-avtomaticheskie-regulyatory-davleniya или механические комплектующие для насосной станции http://santehfilter.com/g2423943-komplektuyuschie-nasosam и гидроаккумуляторный бак нужного объема http://santehfilter.com/g21482882-dlya-sistem-vodosnabzheniya
Гарантия на насос - 12 месяцев.
Краткая техническая характеристика
- Диаметр присоединительных патрубков 1”/1”
- Температура жидкости до +40 °С
- Максимальная температура окружающей среды +40 °С
- Напряжение и частота сети 220 В / 50 Гц
- Степень защиты IP 44
- Глубина всасывания 9 метров
Конструктивные характеристики
- Корпус насосной камеры из нержавеющей стали
- Рабочее колесо центробежного типа из ниолита
- Ведущий вал из нержавеющей стали
- Механическое уплотнение из керамографита
Купить бытовой поверхностный насос из нержавейки 1.5 кВт фирмы Форватер JET150S Forwater Вы можете на сайте интернет - магазина Сантехфильтр, предварительно позвонив или оформив заказ прямо на сайте. Мы выполняем заказы день - в - день.
Фото на сайте представлено в ознакомительных целях для представления о конструкции насоса. Изменения в конструкции, цвете, форме насоса вносятся производителем без уведомления потребителей. На данный момент двигатель насоса имеет синий цвет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forwater |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 52 м |
| Пропускная способность | 3.2 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Количество скоростей | 1 |
| Глубина до зеркала воды | 9 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 200 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Основные | |
| Частота тока | 50 |
| Тип присоединения | Муфтовое |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Потребляемая мощность (W) | 1.1 |
- Цена: 3 828 ₴







