Труба Pexal 16*2.0 (10атм, 95*С) металлопластиковая безшовная для воды, отопления, водяного теплого пола

Описание
Рано или поздно потребитель сталкивается с проблемой выбора материалов для установки или ремонта систем водообеспечения и отопления. Существует большое количество производителей сантехнической продукции и порой тяжело отдать предпочтение тому или иному изготовителю. Самой распространенной системой водообеспечения и отопления является система, в которой используются металлопластиковые трубы.
Конструкция металлопластиковой трубы представляет собой сложную комбинацию различных материалов. Она состоит из 5 слоев: 1-й слой ― Ре(х), 2-й слой- первый связывающий, 3-й слой ― собственно сам алюминий (из-за этого и пошло название ― металлопластиковая), 4-й слой ― второй связующий и 5-й слой ― опять Ре(х). Совокупность этих слоев предает металлопластиковой трубе те преимущества, которых лишены металлические трубы, а именно: легкость монтажа, повышенная гибкость , неподверженность воздействию коррозии и влиянию так называемых "блуждающих" токов. К тому же металлопластиковые трубы обеспечивают полную гигиеничность применения.
Металлопластиковая труба Пексал (Pexal) по праву считается одной из лучших в своем сегменте. Главное ее достоинство ― это невысокая стоимость при отличном качестве, что дает ей неоспоримое преимущество перед конкурентами. Труба изготавливается нескольких размеров: 16*2мм( 2мм ― толщина стенки трубы), 20*2мм, 26*3мм и 32*3мм. Труба Пексал применяется для горячего и холодного водоснабжения, отопления а также для систем "водяной теплый пол".
Купить металлопластиковую трубу Пексал (Pexal) Вы можете на нашем сайте Сантехфильтр ( ФОП Воробьев ), позвонив по указанным выше телефонам, сделав заказ прямо на сайте или оставив сообщение.
| Основные | |
|---|---|
| Область применения трубы | Для горячего водоснабжения, Для холодного водоснабжения |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Толщина слоя металла | 0.2 мм |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 110 град. |
| Разрушающее давление | 20 бар |
| Длина бухты | 100 м |
| Сечение трубы | Круглое |
| Цвет | Белый |
- Цена: 44 ₴/м
- Минимальный заказ: 100 м


