Насос Польша JSW 15M 1.1 кВт для воды Grandwater (центробежный самовсасывающий)
Насос бытовой для воды Grandwater JSW 15M 1.1 кВт поверхностный центробежный самовасывающий
Центробежные самовсасывающие насосы рекомендуются для использования в жилых домах, котеджах, дачах.. А именно, для подачи и перекачивания чистой воды из колодцев, скважин, водоемов и накопительных емкостей, применения в системах автоматического водоснабжения. Используются для орошения садов и приусадебных участков, для наполнения бассейнов.
Для использования насоса бытового для воды Grandwater JSW 15M 1.1 кВт поверхностного центробежного в качестве насосной станции (для работы в автономном режиме) необходимо приобрести автоматический регулятор давления http://santehfilter.com/g32495625-avtomaticheskie-regulyatory-davleniya или механические комплектующие для насосной станции http://santehfilter.com/g2423943-komplektuyuschie-nasosam и гидроаккумуляторный бак нужного объема http://santehfilter.com/g21482882-dlya-sistem-vodosnabzheniya
Гарантия : 12 месяцев
Краткая техническая характеристика
- Диаметр присоединительных патрубков 1”/1”
- Температура жидкости до +40 °С
- Максимальная температура окружающей среды +40 °С
- Напряжение и частота сети 220 В / 50 Гц
- Степень защиты IP 44
- Глубина всасывания 9 метров
Конструктивные характеристики
- Корпус насосной камеры из чугуна
- Рабочее колесо центробежного типа из технополимера или латуни
- Ведущий вал из нержавеющей стали
- Механическое уплотнение из керамографита
Купить бытовой насос поверхностный Grandwater Вы можете на нашем сайте Сантехфильтр, предварительно позвонив по указанным телефонам или оставив заказ прямо на сайте. Заказ будет выполнен в тот же день.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Максимальный напор | 42 м |
| Пропускная способность | 3.6 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1.1 Вт |
| Глубина до зеркала воды | 9 м |
| Количество скоростей | 1 |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 10.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота тока | 50 |
| Тип присоединения | Муфтовое |
| Материал рабочего колеса | Пластик |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
- Цена: 3 608 ₴


