Опис
Після покупки приватного будинку, гаража, дачі або іншого приміщення завжди виникає питання водопостачання. Добре, якщо доступне центральне водопостачання. Але на практиці проблема водопостачання лягає на плечі покупця. Після буріння свердловини з'являється проблема правильного придбання насоса або насосної станції, які повністю відповідали б запиту споживача за обсягом використовуваної води, її підйому на необхідну висоту і т.д. Якщо відстань від поверхні до "дзеркала" води понад 9 метрів ― у такому разі необхідно купувати глибинний насос, але це дорого у фінансовому плані. Якщо менше 9 метрів - ідеальним вирішенням цього питання є придбання насосної станції. Насосна станція є повністю готовою системою для водозабезпечення. Станція складається з самого поверхневого відцентрового насоса, гідроакумулятора для накопичення води (як правило, у побутових цілях використовують баки об'ємом 24 або 50 літрів залежно від кількості користувачів), реле тиску, манометра, антивібраційного шлангу та п'ятірника, до якого і підключаються раніше названі прилади .
Одним з правильних і вигідних рішень є покупка в нашому магазині "Сантехфільтр" насосної станції Pedrollo JSWm 2AX потужністю 1.1 кВт з гідроакумулятором 24 літри. Насосна станція укомплектована всіма необхідними приладами та готова до роботи. Життєвий цикл станції - 120 місяців. Гарантійний термін експлуатації - 12 місяців. Також на нашому сайті Ви можете замовити та придбати насосну станцію Педролло з гідроакумулятором на 50 літрів.
Марка комплектуючих до насосної станції а також колір гідроакумулятора можуть бути змінені виробником, але це не впливає на функціональність, параметри та працездатність насосної станції. Насос виготовляється на ліцензованому заводі з комплектуючих Педролло і може включати не оригінальні запчастини.
Описание
После покупки частного дома, гаража, дачи или другого помещения всегда возникает вопрос водоснабжения. Хорошо если доступно центральное водоснабжение. Но на практике проблема водоснабжения ложится на плечи покупателя. После бурения скважины появляется проблема правильного приобретения насоса или насосной станции, которые бы полностью соответствовали запросу потребителя по объему используемой воды, ее подъему на необходимую высоту и т.д. Если расстояние от поверхности до "зеркала" воды более 9 метров ― в таком случае необходимо приобретать глубинный насос, но это дорого в финансовом плане. Если менее 9 метров ― идеальным решением этого вопроса является приобретение насосной станции. Насосная станция представляет собой полностью готовую систему для водообеспечения. Станция состоит из самого поверхностного центробежного насоса, гидроаккумулятора для накопления воды ( как правило, в бытовых целях используют баки объемом 24 или 50 литров в зависимости от количества пользователей), реле давления,манометра, антивибрационного шланга и пятерника, к которому и подключаются ранее названные приборы.
Одним из правильных и выгодных решений является покупка в нашем магазине "Сантехфильтр" насосной станции Pedrollo JSWm 2AX мощностью 1.1кВт с гидроаккумулятором 24 литра. Насосная станция укомплектована всеми необходимыми приборами и готова к работе. Жизненный цикл станции ― 120 месяцев. Гарантийный срок эксплуатации ― 12 месяцев. Также на нашем сайте Вы можете заказать и приобрести насосную станцию Педролло с гидроаккумулятором на 50 литров.
Марка комплектующих к насосной станции а также цвет гидроаккумулятора могут быть изменены производителем, но это не влияет на функциональность, параметры и работоспособность насосной станции. Насос изготавливается на лицензированном заводе из комплектующих Педролло и может включать в себя не оригинальные запчасти.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Вес | 18 кг |
| Производитель | Pedrollo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 1 |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 4.2 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 55 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Глубина до зеркала воды | 9 м |
| Вид насоса | Насосная станция |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Длина | 550 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Объем гидробака | 24 л |
- Цена: 7 128 ₴





