Насос бытовой Форватер (Forwater JET 100L) 1.1 кВт поверхностный центробежный.
Насос бытовой самовсасывающий Forwater JET 100L (Форватер ) поверхностный центробежный применяется для систем водообеспечения в тех случаях, когда невозможно осуществить подключение к системе центрального водоснабжения. Используется для подачи воды в дома, дачи, гаражи и в другие жилые и нежилые помещения.
Конструктивно, насос состоит из рабочей камеры и двигателя ( мотора), соединенные между собой специальным креплением "крабом". Корпус насоса изготовлен из высокопрочного чугуна, что обеспечивает насосу бесшумность работы (очень актуально, если насос находится в жилом помещении), защиту от механических повреждений (царапин, легких ударов) и долговечность эксплуатации. Двигатель насоса изготовлен из надежных и износостойких материалов, вследствие чего насос обладает повышенной надежностью, долгим сроком службы.
Мощность насоса составляет 1.1кВт, что является необходимым и достаточным условием для водоснабжения жилого или нежилого помещения с количеством потребителей порядка 2-5 человек. Также необходимо учитывать, что глубина всасывания насоса составляет не более 9 метров, т.е. расстояние от самого насоса и до поверхности воды не должно превышать 9 метров. Высота подъема воды после насоса составляет 50 метров. Максимальная производительность насоса - порядка 3-3.6 куб.м в час.
Для использования насоса бытового самовсасывающего Forwater JET 100L (Форватер ) в качестве насосной станции (для работы в автономном режиме) необходимо приобрести автоматический регулятор давления http://santehfilter.com/g32495625-avtomaticheskie-regulyatory-davleniya или механические комплектующие для насосной станции http://santehfilter.com/g2423943-komplektuyuschie-nasosam и гидроаккумуляторный бак нужного объема http://santehfilter.com/g21482882-dlya-sistem-vodosnabzheniya
Купить бытовой насос Forwater JET 100L (Форватер ) поверхностный центробежный Вы можете позвонив +380679334255, а также оставив заказ у нас на сайте Сантехфильтр. Мы свяжемся с Вами в самое короткое время. В связи с участившимися перебоями с поставками данных насосов по вине таможни можем Вам предложить аналогичный насос фирмы Gydroteh JET100L. По параметрам и качеству сборки насосы абсолютно одинаковы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 50 м |
| Пропускная способность | 2.7 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 940 Вт |
| Глубина до зеркала воды | 9 м |
| Количество скоростей | 1 |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 50 град. |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Повышение давления | Нет |
| Вид насоса | Колодезный |
- Цена: 2 816 ₴






