Насосная поверхностная станция Форватер Forwater JET 100L 1.1кВт с баком 50 литров.
Насосная поверхностная станция Форватер Forwater JET 100L 1.1кВт с баком 50 литров используется для водоснабжения различных жилых и нежилых помещений, в том числе : домов, дач, гаражей и т.д.
Корпус насоса Форватер изготовлен и высокопрочного чугуна, за счет этого достигается высокая шумоизоляция при работе, а также повышенная надежность. Бак изготовлен из анодированной стали и покрыт слоем эмали, вследствие чего имеет повышенную стойкость к коррозии и механическим повреждениям ( царапинам, потертостям и т.д.). В комплекте насосной станции также имеется антивибрационный шланг, соединяющий гидробак с насосом, пятерник - для подключения различных приборов, а именно: реле регулировки давления, манометра и шланга.
Насосная бытовая станция Форватер обеспечивает подъем воды на уровень 50 метров, производительность станции - 2700л воды в час.Глубина всасывания определяющаяся как расстояние между насосной станцией и "зеркалом воды" не должно превышать 9 метров, иначе станция не будет корректно работать. В случаях превышения установленного расстояния необходимо использовать глубинные вихревые насосы Форватер ( Forwater 4SKM-100), которые имеются у нас в продаже и размещены в разделе "Глубинные насосы".
Купить бытовую насосную станцию Форватер Forwater jet 100l на баке 50 литров Вы можете на сайте " Сантехфильтр", позвонив по телефону (067) 9334255 или оставив заказ прямо на сайте. Мы перезвоним Вам в кратчайшие сроки.
Фото на сайте представлено в ознакомительных целях с баком на 24 литра. При заказе насосная станция будет комплектоваться баком на 50 литров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 50 м |
| Пропускная способность | 2.7 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Глубина до зеркала воды | 9 м |
| Количество скоростей | 1 |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид насоса | Насосная станция |
- Цена: 5 676 ₴






