Труба 25*3.5 мм аналог Rehau (Рехау) Heat-Pex (Хит-Пекс) РЕХ-а для отопления и водоснабжения



- В наличии
- Код: 3203
103 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Труба 25*3.5 мм аналог Rehau (Рехау) Heat-Pex (Хит-Пекс) для отопления и водоснабжения.
Трубы изготавливаются из высокоплотного полиэтилена сшитого перекисью водорода. При изготовлении трубы таким способом обеспечивается равномерное соединение слоев по всей толщине стенки и достигается повышенная стойкость к высокому давлению, ударопрочность и термостойкость. Слой кислородного барьера изготовлен из этилен-винилового спирта. Этому полимеру характерны наилучшие защитные свойства: большой запас прочности под воздействием атмосферных влияний и износостойкость.
Система монтажных фиттингов Heat-Pex Хитпекс, Хит-Пекс) представляет собой комбинацию труб из сшитого полиэтилена Ре-Ха и Рех-Аl-Рех и латунных фиттингов украинского производства с запасом прочности максимально допустимого значения (коэффициент больше 1,5), произведенные согласно ISO 9001-2009 и требований украинских стандартов Д,Б,Н,В.-2.5-67:2013.
История возникновения бренда.
Возникновение бренда Heat-Pex Хит-Пекс стало возможным благодаря израильской компании Golan Plastic Product. Эта компания на протяжении долгого периода искала надежного европейского производителя труб и фиттингов, продукция которого отвечала бы самым современным международным требованиям по качеству товара, поскольку сама израильская компания является передовым производителем труб и фиттингов для водоснабжения, систем отопления и др.
Продукция Хитпекс оказалась единственной, которая безупречно справилась с тестированием.Это стало возможным благодаря тому, что инженеры-разработчики системы Хит-Пекс прошли практику в компании Bugatti Valvosanitaria.
Непосредственно тестирование фитингов проводилось на заводе Golan Plastic Product в Израиле. Надежность и совместимость продукции Хитпекс была проверена на тесте "5000 циклов". По результатам тестов продукции был присвоен наивысший коэффициент надежности и выдан соответствующий сертификат качества.
Приобретая систему труб и фитингов Heat-Pex (Хитпекс) Вы получаете: Удобную в монтаже и использовании, самую надежную конструкцию на базе труб Ре-Ха и Ре-А-Рех и международно сертифицированных фиттингов, изготовленных из латуни. Уникальные фиттинги из "морской" легированной латуни с большим содержанием меди 61-62%. Это обеспечивает Вам отличные антикоррозионные и конструкционные свойства при использовании в широком диапазоне рабочих температур с полным сохранением металлической структуры в условиях использования различных жидкостей. Одну из лучших гарантий на используемую продукцию от производителя 15 лет! Самую низкую и конкурентноспособную цену на продукцию по сравнению с аналогами умноженную на наличие национальных и международных сертификатов качества. Огромнейший ассортимент латунных фитингов и труб различных диаметров. Качественную и надежную техническую и информационную поддержку со стороны производителя. И самое главное - удовольствие от использования системы труб и фиттингов марки Heat-Pex (Хитпекс)
Важная информация!
На нашем сайте представлен монтажный инструмент для фиттингов всех известных производителей. Ознакомиться с ассортиментом и купить монтажный инструмент для Rehau (Рехау) и аналогов Вы можете перейдя по ссылке:
https://santehfilter.com/g24087919-instrument-dlya-natyazhnogo
Купить трубу для Rehau (Рехау) из сшитого полиэтилена Вы можете на нашем сайте "Сантехфильтр", позвонив по телефону +380679334255 или оформив заказ прямо на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Израиль |
| Область применения трубы | Для горячего водоснабжения, Для питьевой воды, Для систем отопления, Для холодного водоснабжения |
| Сечение трубы | Круглое |
| Наружный диаметр | 25 мм |
| Внутренний диаметр | 18 мм |
| Толщина стенки трубы | 3.5 мм |
| Тип материала трубы | Сшитый полиэтилен |
| Вид сшитого полиэтилена | Пероксидный (PE-Xa) |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Минимальный радиус изгиба вручную | 200 мм |
| Радиус изгиба с применением инструмента (трубогиба, кондуктора) | 125 мм |
| Коэффициент линейного расширения | 0.15 мм/м*град |
| Шероховатость | 0.007 мм |
| Длина бухты | 100 м |
| Коэффициент теплопроводности | 0.35 Вт/(м*К) |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 15 лет |
| Кислородный барьер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Golan Plastic Product |
- Цена: 103 ₴


