Обратный осмос 6 ступеней очистки с минерализатором в полной комплектации. Полностью готов к установке!
С каждым годом состояние нашей экологии становится все хуже и хуже. Воздух, которым мы дышим, продукты, которые употребляем в пищу далеки от идеальных. Качество воды в наших домах и квартирах приближается к критической отметке и уже ни для кого не секрет, что ее нельзя употреблять в пищу, предварительно не очистив. Вот для таких случаев и существуют системы обратного осмоса. Принцип действия таких систем основан на полной очистке воды от всевозможных примесей, микроорганизмов до получения дистилированной воды с последующим ее насыщением полезными веществами и микроэлементами. Существует заблуждение, что воду после очистки осмосом нельзя пить. На самом деле, дистилированная вода, получаемая после прохождения через осмотическую мембрану,хранится в накопительном баке. Прежде чем попасть к потребителю, она проходит путь через угольный постфильтр и минерализатор, которые в свою очередь и насыщают воду жизненно необходимыми минералами и микроэллементами. Качество воды, очищенной системой обратного осмоса , сопоставимо с качеством большинства минеральных вод известных производителей, представленных на рынке Украины.
6-ступенчатая система обратного осмоса устанавливается непосредственно под мойку и соединяется с трубой холодной воды (все необходимые переходники для подключения поставляются в комплекте с системой).
Себестоимость очищенной этой системой воды составляет 20 копеек! Расходные материалы универсальны для всех систем обратного осмоса. Комплект картриджей, мембрана, постфильтр и минерализатор для данной системы обратного осмоса стоят порядка 600 грн!!!
Купить в Киеве систему обратного осмоса (осмос) 6 ступеней (Польша) Вы можете на нашем сайте, предварительно оформив заказ. Это займет у Вас пару секунд.
Параметры
| Тип система: | ![]() |
открытого типа |
| Ступени префильтрации: | ![]() |
3 ступени префильтрации |
| Тип мембраны: | ![]() |
TLC75F APPLIED MEMBRANES® (TLCF-Series) |
| Тип фитингов: | ![]() |
ORG-System |
| Тип краника: | ![]() |
Краник FXFCH2 |
![]() |
||
| Присоединение к воде: | ![]() |
Присоединения 1/2" (FX-BP) |
Фотографии системы обратного осмоса 6 ступеней очистки (Польша) представлены в ознакомительных целях для представления о конструкции и комплектации устройства. Производитель постоянно вносит изменения в конструкцию системы обратного осмоса для более эффективной и производительной работы и покупателей о своих изменениях не уведомляет.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Использование | Для холодной воды |
| Число ступеней очистки | 6 |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Ресурс стандартного фильтрующего модуля | 8000 л |
| Накопительная емкость | Да |
| Кран | Да |
| Объем накопительной емкости | 11 л |
| Помпа для повышения давления | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальное давление на входе | 2.8 атм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Высота накопительной емкости | 400 мм |
| Ширина накопительной емкости | 280 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
- Цена: 6 248 ₴











