Станция JSW15M (1.1кВт) 24л насосная бытовая поверхностная Grandwater
Для вирішення проблеми водопостачання та водопідготовки існує досить багато різних способів. Розглянемо приклад використання насосної станції Grandwater JSW15M (1.1 кВт) з баком 24 літри для водозабезпечення приватних будинків, дач, гаражів присадибних ділянок та ін.
Насосна станція Grandwater встановлюється безпосередньо в житловому приміщенні або в спеціально зробленому заглибленні в землі ("приямці"). Підключається насос безпосередньо до джерела живлення 220-230 Вольт. Горизонтальний вхід води необхідно підключити до труби, що підводить, по якій вода подаватиметься в побутовий насос. Як правило, діаметр труби, що підводить, повинен бути не менше 32мм по зовнішньому діаметру - цей розмір забезпечує коректну роботу. Труба, що виводить, з'єднується з вихідним вертикальним отвором вгорі насоса і може бути будь-якого розміру від 16мм і вище.
У комплектацію насосної станції входять: насос Grandwater JSW15M, розширювальний гідробак на 24 літри, реле тиску, п'ятірник, манометр і антивібраційний шланг 0.6 метра.
Насос Grandwater можна використовувати як насос для колодязя або насос для свердловини. Обов'язковою умовою застосування є мінімальна відстань між насосом та водою у колодязі чи свердловині 9 метрів. Якщо відстань між насосом і дзеркалом води перевищує 9 метрів, необхідно використовувати глибинні насоси фірми "Форватер", що відрізняються від конкурентів якістю виготовлення, покращеними характеристиками, довговічністю та демократичною ціною.
Придбати насосну станцію Grandwater JSW15M (1.1 кВт) з баком 24 літри Ви можете у нашому інтернет-магазині "Сантехфільтр", зателефонувавши (067) 933 42 55 або зробивши замовлення прямо на сайті. Ми зв'яжемося з Вами у найкоротші терміни.
Фото станції представлено з ознайомлювальною метою з баком на 50 літрів. При замовленні у зборі поставляється бак на 24 літри менший за розмірами від представленого на фото.
Для решения проблемы водоснабжения и водоподготовки существует достаточно много различных способов. Рассмотрим пример использования насосной станции Grandwater JSW15M (1.1 кВт) с баком 24 литра для водообеспечения частных домов, дач, гаражей приусадебных участков и др.
Насосная станция Grandwater устанавливается непосредственно в жилом помещении или в специально сделанном углублении в земле ("приямке"). Подключается насос напрямую к источнику питания 220-230 Вольт. Горизонтальный вход воды необходимо подключить к подводящей трубе, по которой вода будет подаваться в бытовой насос. Как правило, диаметр подводящей трубы должен быть не меньше 32мм по наружному диаметру - этот размер обеспечивает корректную работу. Выводящая труба соединяется с выходным вертикальным отверстием вверху насоса и может быть любого размера от 16мм и выше.
В комплектацию насосной станции входят : насос Grandwater JSW15M, расширительный гидробак на 24 литра, реле давления, пятерник, манометр и шланг антивибрационный 0.6 метра.
Насос Grandwater можно использовать как насос для колодца или насос для скважины. Обязательным условием применения является минимальное расстояние между насосом и водой в колодце или скважине 9 метров. Если расстояние между насосом и зеркалом воды превышает 9 метров, необходимо использовать глубинные насосы фирмы "Форватер", отличающиеся от конкурентов качеством изготовления, улучшенными характеристиками, долговечностью и демократической ценой https://santehfilter.com/p468617001-bytovoj-nasos-vodyanoj.html
Купить насосную станцию Grandwater JSW15M (1.1 кВт) с баком 24 литра Вы можете в нашем интернет - магазине "Сантехфильтр", позвонив (067) 933 42 55 или сделав заказ прямо на сайте. Мы свяжемся с Вами в кратчайшие сроки.
Фото станции представлено в ознакомительных целях с баком на 50 литров. При заказе в сборе поставляется бак на 24 литра, меньший по размерам от представленного на фото.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 1 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 5.4 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 50 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 50 град. |
| Глубина до зеркала воды | 9 м |
| Состояние | Новое |
| Вид насоса | Центробежный |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Число водозаборных точек | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Gidroteh |
| Качество воды | любая |
- Цена: 4 576 ₴







