Станция JSW15M (1.1кВт) 50л насосная бытовая поверхностная Grandwater
Для вирішення проблеми водопостачання та водопідготовки існує досить багато різних способів. Розглянемо приклад використання насосної станції Grandwater JSW15M (1.1 кВт) з баком 50 літрів для водозабезпечення приватних будинків, дач, гаражів присадибних ділянок та ін.
Насосна станція Grandwater встановлюється безпосередньо в житловому приміщенні або в спеціально зробленому заглибленні в землі ("приямці"). Підключається насос безпосередньо до джерела живлення 220-230 Вольт. Горизонтальний вхід води необхідно підключити до труби, що підводить, по якій вода подаватиметься в побутовий насос. Як правило, діаметр труби, що підводить, повинен бути не менше 32мм по зовнішньому діаметру - цей розмір забезпечує коректну роботу. Труба, що виводить, з'єднується з вихідним вертикальним отвором вгорі насоса і може бути будь-якого розміру від 16мм і вище.
У комплектацію насосної станції входять: насос Grandwater JSW15M, розширювальний гідробак на 50 літрів, реле тиску, п'ятірник, манометр і шланг антивібраційний 0.6 метра.
Насос Grandwater можна використовувати як насос для колодязя або насос для свердловини. Обов'язковою умовою застосування є мінімальна відстань між насосом та водою у колодязі чи свердловині 9 метрів. Якщо відстань між насосом і дзеркалом води перевищує 9 метрів, необхідно використовувати глибинні насоси фірми "Форватер", що відрізняються від конкурентів якістю виготовлення, покращеними характеристиками, довговічністю та демократичною ціною.
У зв'язку з випадками перебоїв у роботі митниці, що почастішали, товар може бути не завжди доступний. Можемо запропонувати аналогічну польську насосну станцію на базі насоса Форватер (Forwater). Вони абсолютно ідентичні за характеристиками.
Купити насосну станцію Grandwater JSW15M (1.1кВт) з баком 50 літрів Ви можете в нашому інтернет-магазині "Сантехфільтр", зателефонувавши (067) 933 42 55 або зробивши замовлення прямо на сайті. Ми зв'яжемося з Вами у найкоротші терміни.
Для решения проблемы водоснабжения и водоподготовки существует достаточно много различных способов. Рассмотрим пример использования насосной станции Grandwater JSW15M (1.1 кВт) с баком 50 литров для водообеспечения частных домов, дач, гаражей приусадебных участков и др.
Насосная станция Grandwater устанавливается непосредственно в жилом помещении или в специально сделанном углублении в земле ("приямке"). Подключается насос напрямую к источнику питания 220-230 Вольт. Горизонтальный вход воды необходимо подключить к подводящей трубе, по которой вода будет подаваться в бытовой насос. Как правило, диаметр подводящей трубы должен быть не меньше 32мм по наружному диаметру - этот размер обеспечивает корректную работу. Выводящая труба соединяется с выходным вертикальным отверстием вверху насоса и может быть любого размера от 16мм и выше.
В комплектацию насосной станции входят : насос Grandwater JSW15M, расширительный гидробак на 50 литров, реле давления, пятерник, манометр и шланг антивибрационный 0.6 метра.
Насос Grandwater можно использовать как насос для колодца или насос для скважины. Обязательным условием применения является минимальное расстояние между насосом и водой в колодце или скважине 9 метров. Если расстояние между насосом и зеркалом воды превышает 9 метров, необходимо использовать глубинные насосы фирмы "Форватер", отличающиеся от конкурентов качеством изготовления, улучшенными характеристиками, долговечностью и демократической ценой https://santehfilter.com/p468617001-bytovoj-nasos-vodyanoj.html
В связи с участившимися случаями перебоев в работе таможни товар может быть не всегда доступен. Можем Вам предложить аналогичную польскую насосную станцию на базе насоса Форватер (Forwater). Они абсолютно идентичны по характеристикам.
Купить насосную станцию Grandwater JSW15M (1.1кВт) с баком 50 литров Вы можете в нашем интернет - магазине "Сантехфильтр", позвонив (067) 933 42 55 или сделав заказ прямо на сайте. Мы свяжемся с Вами в кратчайшие сроки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 1 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 5.4 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 50 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 50 град. |
| Глубина до зеркала воды | 9 м |
| Состояние | Новое |
| Вид насоса | Центробежный |
| Производитель | Forwater |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Число водозаборных точек | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Качество воды | любая |
- Цена: 5 324 ₴







