Труба металлопластиковая Valtec для теплых полов, горячего и холодного водоснабжения
Многослойная металлопластиковая труба была сделана для того, чтобы преодолеть ограничения и дефекты, принадлежащие традиционным трубам из металла или из пластмассы. Эта труба состоит из пяти слоев: Pe (x) — связующий — алюминиевый — связующий — Pe (х), которые благодаря чрезвычайно сложном процессу производства и использования специального сырья, в совокупности формируют важные результаты, предлагая очевидные преимущества:
-устойчивость к электрохимической коррозии и нечувствительность к блуждающим токам;
-оптимальная податливость в работе (сгибаемисть до 2,5 диаметра с трубогибам или до 5 диаметров без него);
-хорошие гидравлические качества, такие как: устойчивость к осадку камня, загрязнению, коррозии.
Благодаря внутреннему слою из РЕ-Х, который полностью устраняет дефекты типичные для металла; полная гигиеничность, обусловленная барьером из алюминиевого слоя, покрытого устойчивым полимерным материалом. Металлопластик — композиционный материал, используемый в производстве облицовочных панелей , водопроводных труб и некоторых других изделий, в котором комбинируются алюминиевый или стальной и полимерные слои. Обычно металлическая основа скрыта внутри изделия, обеспечивая его жёсткость и сохранение формы, а полимерные слои закрывают её снаружи, обеспечивая коррозионную стойкость, грязеотталкиевающие свойства и привлекательный внешний вид. В металлопластиковых трубах полимерные слои расположены с обоих (внешней и внутренней) сторон несущей их алюминиевой трубы.
Купить металлопластиковую трубу Valtec 16*2.0, 20*2.0 Вы можете в нашем интернет-магазине "Сантехфильтр", предварительно оформив заказ на сайте. Это займет у Вас пару секунд.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Область применения трубы | Для горячего водоснабжения, Для холодного водоснабжения |
| Длина бухты | 100 м |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Сечение трубы | Круглое |
| Толщина слоя металла | 0.2 мм |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Цвет | Белый |
| Разрушающее давление | 20 бар |
- Цена: 44 ₴



