Дренажно - фекальный насос Forwater WQD 10-10-1,1
Дренажно-фекальный насос Delta, Forwater WQD 10-10-1,1
Электронасосы дренажно-фекальные Delta, Forwater WQD 10-10-1,1 предназначены для отведения воды из затапливаемых помещений, перекачивания жидкостей с малым содержанием биологических отходов, стоковых вод, отстоянных канализационных вод, которые содержат коллоидные, маслянистые вещества, дождевой и фильтрационной воды, для наполнения или осушения бассейнов, ванн, водных аттракционов и обеспечения циркуляции воды в них, для переработки бытовых стоков; подачи воды из неглубоких колодцев, цистерн и открытых водоемов для систем полива в садоводстве, сельском и лесном хозяйствах там, где используются системы орошения и полива низкого давления.
Конструктивные характеристики
- Моноблочные вертикальные погружные
- Боковое расположение напорного патрубка
- Корпусы электронасоса и насосной камеры выполнены из чугуна
- Колесо рабочее – центробежное, закрытого типа, выполнено чугуна
- Вал из нержавеющей стали
- Уплотнение торцовое – графит/керамика/NBR/AISI 304 установлено в масляной камере
- Укомплектован поплавковым выключателем
- Укомплектован переходником под шланг
- Укомплектован кабелем питания
ДВИГАТЕЛЬ
- Асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором
- Охлаждение двигателя перекачиваемой жидкостью
- Степень защиты IPX8
- Класс нагревостойкости изоляции В
- Однофазное исполнение с установленным в корпус электронасоса конденсатором
- Встроенная в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском
- Напряжение питания: 220 В, 50 Гц
- Режим работы: продолжительный
ОГРАНИЧЕНИЯ
- Перекачиваемая жидкость: чистая или загрязненная вода или другая жидкость, схожая с водой по плотности и химической активности
- Показатель рН 4 – 10
- Содержание механических примесей, не более 5 кг/м³
- Максимальный размер частиц, не более 30 мм
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +40°С
- Минимальный уровень осушения: 320 мм
- Минимальный диаметр колодца: 600 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Вес | 10 кг |
| Производитель | Forwater |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 1 |
| Страна производитель | Польша |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 10 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 10 м |
| Максимальная глубина погружения | 10 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Качество воды | любая |
Информация для заказа
- Цена: 2 970 ₴








