Насос вихревой поверхностный самовсасывающий (0.37kW) Форватер QB60 Forwater
Насосы вихревые самовсасывающие (0.37kW) Форватер QB60 Forwater предназначены для подачи чистой воды без механических примесей и жидкостей, которые не наносят химический вред материалам насоса.
Эти насосы достаточно неприхотливы и надежны в работе, просты в эксплуатации и очень экономичны. Благодаря сочетанию этих параметров насосы вихревые самовсасывающие (0.37kW) Форватер QB60 Forwater очень широко применяются в различных сферах человеческой жизни. В частности, они используются в паре с небольшими гидкробаками для полива, для подачи воды в небольшие помещения, где не требуются большие объемы потребления воды.
Для использования вихревого поверхностного насоса Форватер QB60 Forwater в качестве насосной станции (для работы в автономном режиме) необходимо приобрести автоматический регулятор давления http://santehfilter.com/g32495625-avtomaticheskie-regulyatory-davleniya или механические комплектующие для насосной станции http://santehfilter.com/g2423943-komplektuyuschie-nasosam и гидроаккумуляторный бак нужного объема http://santehfilter.com/g21482882-dlya-sistem-vodosnabzheniya
Гарантия : 12 месяцев
Купить вихревой насос поверхностный самовсасывающий (0.37kW) Форватер QB60 Forwater Вы можете в нашем интернет-магазине Сантехфильтр позвонив по указанным телефонам или оставив заказ на сайте. Мы свяжемся с Вами в кратчайшие сроки!
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина | 110 мм |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Количество скоростей | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид насоса | Центробежный |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 0 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 2.1 куб. м/час |
| Вес | 5 кг |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Качество воды | Чистая |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 35 м |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | 0 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 65 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Материал корпуса | Чугун, Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Forwater |
- Цена: 1 320 ₴








