Фекальный насос с измельчителем (с ножом) Forwater WQD-C-13-10-2.5
Сегодня существует множество видов, моделей фекальных насосов с уникальными возможностями, разной ценовой категории. Но, главным условием, прежде чем купить товар, выступает определение индивидуальных параметров и запрашиваемых требований, учитывая особенность отдельного случая.
Безусловно, механизмы смогли здорово облегчить условия существования в пределах сельской местности, на производственном предприятии, тем, у кого есть дача. Быстро откачивают грязные воды даже тогда, если жидкость или иная субстанция содержит твердые элементы.
Электронасосы фекальные с ножом (измельчителем) Forwater WQD-C-13-10-2.5 предназначены для отведения воды из затапливаемых помещений, перекачивания жидкостей с любым содержанием биологических отходов, стоковых вод, отстоянных канализационных вод, которые содержат коллоидные, маслянистые вещества, дождевой и фильтрационной воды, для наполнения или осушения бассейнов, ванн, водных аттракционов и обеспечения циркуляции воды в них, для переработки бытовых стоков; подачи воды из неглубоких колодцев, цистерн и открытых водоемов для систем полива в садоводстве, сельском и лесном хозяйствах там, где используются системы орошения и полива низкого давления.
Конструктивные характеристики
- Моноблочные вертикальные погружные
- Боковое расположение напорного патрубка
- Корпусы электронасоса и насосной камеры выполнены из чугуна
- Колесо рабочее – центробежное, закрытого типа, выполнено чугуна
- Вал из нержавеющей стали
- Укомплектован поплавковым выключателем
- Укомплектован переходником под шланг
- Укомплектован кабелем питания
- Укомплектован измельчителем для переработки твердых частиц
ДВИГАТЕЛЬ
- Асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором
- Степень защиты IPX8
- Класс нагревостойкости изоляции В
- Однофазное исполнение с установленным в корпус электронасоса конденсатором
- Встроенная в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском
- Напряжение питания: 220 В, 50 Гц
- Режим работы: продолжительный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Вес | 14 кг |
| Производитель | Forwater |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 1 |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 13 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 10 м |
| Максимальная глубина погружения | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Вид насоса | Фекальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Качество воды | любая |
- Цена: 4 972 ₴







