Насосная станция 0.37 кВт (Польша) эконом Гидротех GA370 Gydroteh
Описание
Существует большое количество предложений насосных станций для различных целей, различных объемов используемой воды. Как правило, предлагаются насосные станции с производительностью от 2.5 кубических метров в час, высотой подъема до 50 метров и мощностью от 0.75 кВт. У этих станций высокая производительность, но и высокое потребление энергии.
В случае необходимости применения насосной станции более экономичной, по сравнению с часто используемыми станциями, применяют бытовые поверхностные насосные станции малой мощности - от 0.55 кВт и меньше. Сейчас одна из самых популярных моделей насосных станций - это насосная станция мощностью 0.37кВт польской фирмы Гидротех GA370 Gydroteh. Насосная станция Гидротех GA370 укомплектована всем необходимым для автоматической работы. К самому поверхностному бытовому самовсасывающему насосу прикреплены гидравлический бак на 2 литра, сглаживающий гидроудар и реле давления для работы станции в автономном режиме: открыли запорный кран - вода полилась, закрыли кран - насосная станция отключилась. Несмотря на низкое энергопотребление, насосная станция Гидротех GA370 Gydroteh обладает довольно таки приличными техническими характеристиками: производительностью - 2 куб.м./час и высотой подъема столба воды - до 32 метров при стандартной глубине всасывания до 9 метров. Входное отверстие - горизонтальное, выходное - вертикальное. Диаметр подключения насосной станции Форватер - 1".
Купить насосную станцию 0.37 кВт Гидротех GA370 Gydroteh Вы можете в нашем интерент - магазине Сантехфильтр, оставив заказ на сайте или позвонив по телефонам, указаным выше. Мы выполним Ваш заказ в тот же день.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 1 |
| Страна производитель | Польша |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 2 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 32 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Качество воды | Чистая |
| Глубина до зеркала воды | 9 м |
| Повышение давления | Да |
| Состояние | Новое |
| Вид насоса | Насосная станция |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Длина | 170 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Объем гидробака | 2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 55 град. |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Общий объём резервуара (ов) | 2 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Gydroteh |
- Цена: 2 772 ₴







Отправка с 01 июня 2026
