Существует большое количество предложений насосных станций для различных целей, различных объемов используемой воды. Как правило, предлагаются насосные станции с производительностью от 2.5 кубических метров в час, высотой подъема до 50 метров и мощностью от 0.75 кВт. У этих станций высокая производительность, но и высокое потребление энергии.
В случае необходимости применения насосной станции более экономичной, по сравнению с часто используемыми станциями, применяют бытовые поверхностные насосные станции малой мощности - от 0.55 кВт и меньше. Сейчас одна из самых популярных моделей насосных станций - это насосная станция мощностью 0.12 кВт польской фирмы Форватер ( GA 101 Forwater). Насосная станция 120 Вт Форватер укомплектована всем необходимым для автоматической работы. К самому поверхностному бытовому самовсасывающему насосу прикреплены гидравлический бак на 1 литр, сглаживающий гидроудар и реле давления для работы станции в автономном режиме: открыли запорный кран - вода полилась, закрыли кран - насосная станция отключилась. Несмотря на низкое энергопотребление, насосная станция Форватер GA 101 Forwater обладает довольно таки приличными техническими характеристиками: производительностью - 1 куб.м./час и высотой подъема столба воды - до 20 метров при стандартной глубине всасывания до 9 метров. Входное отверстие - горизонтальное, выходное - вертикальное. Диаметр подключения насосной станции Форватер - 1/2".
Также, можно ее использовать как насос повышающий давление для небольших жилых и нежилых помещений.
Характеристики насоса:
Повышение давления: 2 атм
Потребляемая мощность: 120 Вт
Глубина всасывания: 9 метров
Диаметр подключения: 1/2
Высота подъема воды: 20 метров
Купить насосную станцию 0.12 кВт Форватер GA 101 Forwater Вы можете в нашем интерент - магазине Сантехфильтр, оставив заказ на сайте или позвонив по телефонам, указаным выше. Мы выполним Ваш заказ в тот же день.
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Диаметр разъема соединения | 0.5 дюйм |
| Длина | 200 мм |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Глубина до зеркала воды | 9 м |
| Страна производитель | Польша |
| Количество скоростей | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид насоса | Насосная станция |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Да |
| Вес | 5 кг |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 0 град. |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 20 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 50 град. |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Материал корпуса | Чугун |
| Объем гидробака | 2 л |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Forwater |
- Цена: 2 684 ₴








