В системах водоснабжения квартир, частных домов, дач и других жилых и нежилых помещений иногда возникает проблема недостаточности давления воды для работы тех или иных бытовых приборов, например: бойлеров, стиральных машин и др. Решается данная проблема многими способами, но самый практичный и экономичный способ - это использование насосов повышения давления воды.
В данном случае целесообразно купить насос повышения давления воды Форватер Forwater 15G-15. Отличительной особенностью данного насоса является то, что его корпус изготовлен из нержавеющей стали, а основание - из латуни. Это предотвращает появление коррозии и дальнейший выход из строя насоса. С помощью насоса Форватер достигается увеличение давления в системе на 1.5 атмосферы. Тогда, как прочие стандартные насосы повышения давления увеличивают показатель только на 1 атмосферу. И, учитывая стоимость нашего насоса и потребляемую мощность (всего 120 Вт), легко прийти к выводу, что - насос для повышения давления Форватер Forwater 15G-15 - лучшее на сегодня предложение среди всех повышающих насосов.
Характеристики насоса:
Повышение давления: 1.5 атм
Потребляемая мощность: 120 Вт
Высота подъема воды: 15 метров
Диаметр подключения: 1/2
Производительность: 25 л/мин
Купить насос повышающий давление Форватер Forwater 15G-15 Вы можете в нашем магазине "Сантехфильтр", предварительно позвонив по телефону или оставив заказ прямо на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 15 м |
| Пропускная способность | 1.5 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Количество скоростей | 1 |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 50 град. |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Повышение давления | Да |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Forwater |
- Цена: 2 156 ₴








