Насос бытовой Польша 1.1 кВт большой мощности Ватерн Watern JET100
Для водоснабжения и водообеспечения домов, дач, квартир, загородных приусадебных участков используются насосы различных типов, мощности и назначения. Для случая, когда вода находится под землей (в скважине или в колодце) на расстоянии не больше 9 метров, используются бытовые поверхностные самовсасывающие насосы Ватерн Wa-Tern JET100.
Насос бытовой для воды Польша 1.1 кВт большой мощности Ватерн Watern JET100 отличается от аналогичных моделей конкурентов повышенной производительностью ( производительность достигает 3.6 куб.м/час) а также возможностью создавать рабочее давление до 5.5 атмосфер, что делает насос для полива Ватерн уникальным в своем роде, поскольку насосы других производителей работают на максимуме 4 атмосферы. Также на крышке насоса имеется кнопка включения и выключения насоса, что является удобным для использования водяного бытового насоса Ватерн.
Купить насос бытовой для воды Польша 1.1 кВт большой мощности Ватерн Watern JET100 Вы можете в нашем магазине, позвонив по телефону 0679334255 или сделав заказ на сайте.
Для водопостачання та водозабезпечення будинків, дач, квартир, заміських присадибних ділянок використовуються насоси різних типів, потужності і призначення. Для випадку, коли вода знаходиться під землею (в свердловині або в колодязі) на відстані не більше 9 метрів, використовуються побутові поверхневі насоси Ватерн Wa-Tern JET100.
Насос побутовий для води Польща 1.1 кВт великої потужності Ватерн Watern JET100 відрізняється від аналогічних моделей конкурентів підвищеною продуктивністю (продуктивність досягає 3.6 куб.м / год) а також можливістю створювати робочий тиск до 5.5 атмосфер, що робить насос для поливу Ватерн унікальним у своєму роді, оскільки насоси інших виробників працюють на максимумі 4 атмосфери. Також на кришці насоса є кнопка включення і виключення насоса, що є зручним для використання водяного побутового насоса Ватерн.
Купити насос побутовий для води Польща 1.1 кВт великої потужності Ватерн Watern JET100 Ви можете в нашому магазині, зателефонувавши по телефону 0679334255 або зробивши замовлення на сайті.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 50 м |
| Пропускная способность | 3.6 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Глубина до зеркала воды | 9 м |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Повышение давления | Да |
| Вид насоса | Насосная станция |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | WA-TERN |
| Качество воды | любая |
- Цена: 4 048 ₴











